• 2 августа 2014, суббота
  • Москва, Калужская область, Боровский район, д.Петрово, Этномир

Фестиваль «Путь к себе – 2014»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3555 дней назад
с 10:30 2 августа до 22:00 3 августа 2014
Москва
Калужская область, Боровский район, д.Петрово, Этномир

Лучшие исполнители в формате world music выступят 2-3 августа 2014 года в центре «Этномир». Фестиваль «Путь к себе» — два незабываемых дня в атмосфере творчества и самопознания!

669786bc-34c3-4082-9a0f-ff9d23fa433a

 

Восток и Запад объединились здесь!

Фестиваль «Путь к себе» — новое музыкальное пространство, созданное для качественного и интересного семейного отдыха на природе.

 

7febe515-a84d-496b-9827-dd2d7be9c8da

 

«Путь к себе» — это насыщенная музыкальная программа, дополненная мастер-классами, семинарами и тренингами, способствующими саморазвитию.

Гостей фестиваля  ждут танцевальное и фаер-шоу, специальные программы для детей, хэндмейд-ярмарка и другие мероприятия, цель которых – показать огромный потенциал дружелюбного диалога мировых культур.

 

855159f0-8abd-4644-9a6a-38608e599e8d

 

Особый акцент фестиваль делает на музыкальную программу, ведь в музыке человек находит вдохновение, которое помогает его дальнейшей реализации и обретению гармонии с самим собой и с окружающим миром. Фолк и фолк-рок, этно-электроника и ньюэйдж, фьюжн, шаманские, кельтские, скандинавские и славянские мотивы звучат в течение двух-трех дней фестиваля на нескольких музыкальных сценах.

Фестивальная площадка собирает музыкальные коллективы, раскрывающие и дополняющие своим творчеством традиции различных этнических культур: от бескрайних степей Тувы до зеленых холмов Ирландии, от мистических городов древней Индии до чарующих лесов русского Севера…

 

422a56fc-8047-487e-b03c-638c19541772

 

Список хэдлайнеров «Путь к себе-2014» открывают культовая российская арт-рок-группа «Пикник», самая популярная в стране фолк-рок команда «Мельница» и вокалистка Ольга Арефьева.

Впервые в России на фестивале выступят звезды восточной world music, музыканты мирового уровня Азам Али и ее ансамбль Niyaz  исполняющее суфийские мистические напевы в современной trance-электронной обработке. 

Также в музыкальной программе фестиваля: этно-электронный проект «Волга», известнейший в России фольклорист и исполнитель этнической музыки Сергей Старостин, дуэт Сати Казановой и Булата Гафарова,  этнодуэт Sandal, группа «Telenn Gwad», московские этно-рокеры «Длина Дыхания» и проект питерских перкуссионистов MajaS.

 

28aea937-2b0f-46c7-946a-d3f2a71b2a14

 

"Путь к себе" — это не только насыщенная музыкальная программа, но и art –площадка, где будут проводиться многочисленные мастер-классы, а также семинары и тренинги по саморазвитию. Гостей фестиваля ждут танцевальное и фаер-шоу, хэндмейд-ярмарка и другие мероприятия. В этом году организаторы уделяют особое внимание специальным программам для детей.

«Наша основная цель – это не только собрать на одной площадке легендарных музыкантов — носителей музыкальных традиций и особого мировоззрения, но и создать диалог мировых культур и традиций,- комментирует организатор. Наш фестиваль посещают гости со всей России, ценители тонкой музыки, люди, которые активно занимаются саморазвитием, открытые для нового, но не забывающие своих корней, все те, кто не равнодушен к культуре во всех ее проявлениях, и каждый находит здесь что-то свое».

 

b1773596-1864-4d48-abf4-d081f49c3d71

 

Место проведения фестиваля "Путь к себе" выбрано не случайно. ЭТНОМИР является  культурно-образовательным центром, который раскрывает традиции России и всего мира на  одной площадке. Расположение недалеко от столицы, развитая инфраструктура, гостиничный комплекс и живописная природа создают комфортные условия для  яркого летнего отдыха всей семьей в сопровождении интересной  музыкальной программы и  дружелюбной атмосфера, присущей опен-эйрам.

Как добраться

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше